будут ли какие-нибудь отношения? - вопрос №980129

Здравствуйте! хотелось бы узнать, будем ли мы вместе или поддерживать хоть какое-то общение? Олеся 02.06.1989. Ангарск и Максим 30.08.1987. Ангарск

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут поддерживаться на уровне дружеских, но с его стороны не будет инициативы -он слишком прагматичен. У вас события в личной жизни начнут меняться в этом году после поездки.

кратко события года: известие, оформление документов, поездка, знакомство и возможно вам сделают предложение, но  это в конце года.