Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите,пожалуйста,встречу ли я свою... - вопрос №980131

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, встречу ли я свою половинку в этом году? Юлия.26.09.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, на Ваш вопрос выпала карта Суд, а это значит, что этот год, будет годом судьбоносных перемен,  принятия важных решений. Будет знакомство, но возникнет и проблема выбора. Прислушайтесь к интуиции.

Удачи Вам!