Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я —... - вопрос №980193

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я — Екатерина 13.5.1993г. Хотела бы очень узнать отношение ко мне 2 молодых людей. Кто-то из них является моим человеком по судьбе? Если нет, то когда я встречу своего единственного? Город — Чита. Заранее спасибо!

Александр Шилов 4.10.1990г.

Александр Корчуганов 8.12.1989г.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

У вас будет другая встреча уже в этом году.Замуж выйдите через два с половиной года.Будите счастливы и успешны.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни один из них не является вашим будущим мужем.Первый любит вас, любит по-настоящему, но построить более серьёзные отношения с вами не захочет.После нанесённой вами ему обиды уже с трудом вам доверяет.

Второй Александр.Совместимость с вами средняя.Он любит общение, особенно с женским полом.Умеет расположить их к себе, что вам вряд ли по душе.Ему не нравится, что вы можете надавить на него.

Ваш будущий мужчина появится в 2015 году, скорее в июне-июле.Вы сами почувствуете его, у вас возникнет сильное притяжение друг к другу.

Екатерина, судьбу смотрят на кармической диагностике.А эти двое парней не ваши варианты, скоро вы это поймете сами.Но есть в вашем окружении парень с которым вы свою жизнь свяжите.Посмотрите внимательней.Подробнее на приватной консультации по этим двум молодым людям.Судьба дело очень серьезное для публичного просмотра и всего только одного вопроса.Без этой диагностики не решусь вам ответить положительно.

Оба партнёра не останутся с вами.

В рамках вашей судьбы мужем будет другой МЧ.

Сейчас  события будут развиваться таким образом: МЧ 1 спровоцирует ссору и  ваши отношения завершатся, хотя он наиболее активно демонстрирует вам свои чувства и чем сильней с вашей стороны сопротивление, тем больше усилий он добавляет для того, чтобы завоевать вашу благосклонность.

Ни один из них не является Вашей судьбой.Хотя Вы обоим интересны.Но все не Ваше.А вот с будущим мужем вскоре можете познакомиться, если не будете закрывать дорогу ненужными и бесперспективными отношениями.

Здравствуйте, с Александром Ш. ничего не сложится, вам будет сложно взаимопонимание найти.К тому же он уедит куда-то  в будущем.С Александром К. вы должны быть ближе к друг другу.чувств у вас больше, но Александр может вас часто чем-то обижать, вам нужно это или принять или нет.Он больше будет стремится общаться с вами, но сейчас вы у него не на первом месте.Такое чувство, что у вас были отношения с ним и вы хотите их вернуть.В принципе отношения с ним выстроить можно.

Здравствуйте, Екатерина!

В ближ 2 года семейного союза у Вас не увидела. У Вас 1 семейный союз будет :) А вот у Александра Ш две семьи, не меньше; Александр К женится к 30 годам на девушке младше его на 5 лет; так что не ваше они, не ваше :)

Ни с одним из них не будете счастливы, не познаете настоящего родства и любви. И новых встреч в ближайшие пару лет тоже не просматривается у вас.

Здравствуйте. У вас по судьбе другой мужчина и уже достаточно скоро.Успехов вам!!!