разрыв - вопрос №980373

С праздником, дорогие женщины! Скажите пожалуйста, мне забыть этого мужчину, поставить точку в общении? Стоит ли тратить свое время на него? Татьяна (01.09.1974) Константин (03.10.1977)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Решать исключительно Вам, т.к. Вы строите свою судьбу, а не за Вас, но отношения с Константином будет построить не просто, слишком много препятствий между Вами.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA