работа - вопрос №980395

Очень тяжёлая ситуация на работе. Подозреваю, что на моё место есть другой претендент. Мне создают невыносимые психологические условия, можно сказать, что устроили травлю. Но мне нужна эта работа и эта зарплата, я очень долго шла к этому уровню. Сил нет терпеть все это, но и отступить я не могу. Главный «организатор» всех событий должен уйти на другую работу в концемарта — так говорят в руководстве отрасли, в которой я работаю. Может, стоит отступить? Но как сложится моя профессиональная судьба в этом случае? Ольга. Дата рождения — 12.02.1977, время рождения — 11.45. Родилась и живу в г. Витебске, Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Ни в коем случае — вы так долго шли к этому — наберитесь терпения и подтяните поясок реализации: " Все ценят терпение, но никто не может терпеть страдания."
Томас Фуллер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так может защитить себя… и оградить отнападок… зачем сдаваться..