будущее, создание семьи - вопрос №98042

Здравствуйте. Хотелось бы знать, будет ли в моей жизни повторный брак и будут ли детки? В данный момент я одинока, с мужем развелась в 2009 году, с тех пор не было серьезных отношений. Очень хочется встретить мужчину и наконец создать полноценную семью. Меня зовут Анна, 2.03.1985, Украина, время рождения 4.10 утра. Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможен брак с молодым, деловым, амбициозным, целеустремленным, трудолюбивым, вниательным. Возможно, но необязательно будет рыжим:)

Как минимум один ребенок может быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полноценная семья не одним мужчиной выстраивается. Большая часть ответственности за отношения в семье — обязанность и умение женщины. Поняв, какие ошибки были допущены в первом браке — легче станет предотвратить их повторение и усугубление в новом.