Прошлое,настоящее,будущее? - вопрос №980436

300 p

Расскажите какое у них было прошлое, какое настоящее, что ждет в будущем? Андрей 17.09.1987 Майя 15.05.1989

nps
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Были в браке. Сейчас нет ничего. В будущем только дружеское общение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них нет совместного будущего, те отношения что были в прошлом ничего не изменят.Они не умеют уступать, у обоих амбиции, каждый ждет уступок от другого.

Ваши отношения, очень интересные. Между вами есть совместимость это знак того что будущее возможно. В данный момент,  я вижу в ваших отношениях, проблемы которые могут привести отношения к разрушению.Корень проблемы идет из прошлого .

Удачи вам!!!

Они сейчас в браке (официальный, гражданский). Будущее туманно, т.к. Майя не знает что хочет, а Андрей находится под сильным влияние матери

Браки есть у обоих, но к сожалению не между ними, в прошлом у  Андрея были проблемы с законом, У Майи была тяжелая утрата, эти люди оба нуждаются в тепле и они стараются друг друга подддержать и согреть. на данный момент им это необходимо. Но по большому счету у этих отношений нет будещего, Андрей трус по натуре, он не захочет менять свою устоявшуюся жизнь. а Майя в один момент поймет. всю безнадежность этих отношений.

В прошлом отношения проблемные из-за мужчины, его нежелание отношений, его слабость, его стремление к одиночеству.В настоящем в паре  отношения опять же неравные один партнер живет для других и интересами других.Но желаемого достичь он не может даже таким поведением.В будущем картина отношений измениться в хорошую сторону.

Всех вам благ!

Они ведь недавно начали встречаться и у них были ка бы зарождающиеся ростки будущей жизни. На сей момент у них как бы всё застыло на одном уровне и этапе. А вот в будущем у них будет вновь укрепляться их отношения но серьезных брачного союза пока не ожидаются — но они останутся в тесных дружеских отношениях

Да у вас хорошие взаимоотношения но только дружественные но не более и не стройте иных планов. Ибо что есть то и есть

Здравствуйте, если говорить об этой паре, то в прошлом встреча, начало теплых отношений и ощущение чувства неравенства, возможно, как в материальном аспекте, так и в воспитании. Настоящее, характеризуется попыткой доминирования в отношениях. Это желание и со стороны Майи и со стороны Андрея, что может приводить у конфликтным ситуациям. На ближайшее будущее выпала карта иллюзий, то есть в паре никто не представляет конкретно дальнейший путь, как- бы идет выбор вариантов.

Удачи Вам и счастья!

Здравствуйте.

У каждого есть шлейф обид. Сейчас неплохой период. Люди довольно близки друг другу.

В прошлом их связывало общее дело, творчество или работа. В настоящем показывают что они уже друг для друга как семья, живут под одной крышей. В отношениях есть много проблем, отсутствует удовлетворенность друг другом, отсутствует счастье и радость. В будущем чувства станут у них сильнее и крепче, появится много страсти и любви.

Добрый вечер! Идет разрыв!

Отношения «зависли» необходим переход в новую фазу  или брак или разойтись или оставить все как есть и не «париться». Пока решения конкретного никто из них принять не в силах или не хочет перемен.

Здравствуйте!!! Сейчас в отношениях проблемы, разногласия, они должны научиться уступать друг друга и тогда их ждет счастливое совместное будущее.

Удачи Вам и благополучия!!!!!

Здравствуйте!

Ситуация постоянно меняется и будет меняться у них, хоть и в незначительных масштабах.

В итоге будет прекращение общения.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Здравствуйте.Прошлое отношения постоянные перепады настроений в паре, неспокойная жизнь,, будущие возможно совместное но нужно приложить максимум усилий.Успехов вам!!!