Другое

Свой бизнес - вопрос №980446

Добрый день:)

Поздравляю всех женщин экспертов с 8 марта и желаю Вам счастья и всего самого наилучшего.

Хочу задать Вам вопрос:

Сейчас работаю в сфере легкой промышленности, но хочу открыть свое дело и не знаю получится ли у меня и в этой ли сфере мне развиваться?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария!

Чтобы понять, в какой сфере, кем в какой роли Вам будет легче развиваться, нужно с Вами побеседовать, разобраться, какими компетенциями Вы обладаете на сегодняшний день, как Вы строили свою карьеру, каковы Ваши ценности и приоритеты на сегодняшний день.

Такой глобальный вопрос одним-двумя сообщениями не решить.

Я готова Вас проконсультировать. Пишите.