снилось что я перевязываю раны,абсолютно... - вопрос №980475

снилось что я перевязываю раны, абсолютно не знакомой женщине, но вроде она бабушка моей подруги.раны так запущенны аж куски гнилой плоти вместе с бинтами отваливаются. сделав перевязку я пошла на улицу и попала под дождь, вода была теплая, дождь очень сильный. убегать я не стала, а наоборот радовалась ливню.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, сон вам приснился благоприятный, вы очиститесь от неприятностей, которые коснуться вас, но отойдут не причинив вам вреда.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От вашей подруги были оговоры и сплетни но увы вас это не коснулось.