Моя соседка инв 2гр общ... - вопрос №980568

Моя соседка инв. 2гр. общ. заболевания (по псих.заболеванию), достала всех соседей, писали колл.заявление на имя глв.врача, мы просили чтобы с ней провели беседу, но она не вышла, ответ пришел фигня, типа боращайтесь к участковому, но он нечего нехочет делать, потому что она его тоже уже достала, как нам теперь быть, она звонит в любое время и молчит, постоянно куда-нибудь пишетжалобы оскорбляет подглядывает за соседями, ходит на работу к нам и требует нашего увольнения и т.п, помогите нам в дальнейших дествиях, она явл.дееспособной

Ответы

Здравствуйте, лена! Зачем Вы обращаетесь к врачам? Идите в раздел Юриспруденция и решайте вопрос, который носит именно юридический характер, а совсем не медицинский.