Как сложаться отношения у Александра... - вопрос №980583

Как сложаться отношения у Александра 28.12.1986г.р г. Павлодар, Казахстан и Юлии 29.07.1984 г.р., г. Павлодар, Казахстан?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, придется делать выбор ему, пока нет определенности на будущее, есть разрушение отношений, придется приложить очень много усилий, чтобы изменить реальность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Солнышко, это не Ваш персонаж, у него уже есть барышня и он её любит. Не печальтесь,  у Вас будет свой мужчина.

Счастья Вам!

Здравствуйте, к сожалению, в ближайшее время всё будет не так, как хочется.Многие ваши планы будут обречены.Ему могут советовать отказаться от вас, влиять как-то.Пока не видно у мужчины настроя к  вам.Через время у вас могут быть сдвиги в отношениях, но пока трудно говорить о совместном будущем.