Добрый вечер. - вопрос №980630

300 p

Уважаемые ясновидящие! Помогите пожалуйста. Делов в том, что ни с того, ни с сего испортилось здоровье и отношения с молодым человеком! Полгода назад стала болеть, ссориться с МЧ, и всё на ровном месте… Cнятся сны про иглы в углах дома и прочее. Сон нарушился. Подозреваю порчу… Правда не могу понять кому это нужно — врагов то у меня и нетвовсе.

Посмотрите пожалуйста! Может я просто себя накручиваю?

Моё фото: s006.radikal.ru/i213/1403/bf/0d999b079e8b.jpg  (скопируйте в адресную строку)

дата рождения: 12/06/1988

Дополнение автора от 08.03.14 17:14:34

i33.fastpic.ru/big/2014/0308/53/764a8d55e364d5f01b395132499e2153.jpg

Ссылка на моё фото.

Ответы

Для просмотра необходимо ваше фото

в этом году следует избегать ссор. всеми силами. болезни тоже предсказуемы.  нужно побольше заниматься духовными делами. помогать бедным обездоленным и детям. делать подношения в храмах.

Порчи нет… Есть негатив, как последствия сглаза… Это легко снимается и чистится..

здравствуйте.есть сглаз от подруги, больше ничего нет! а иглы в доме снятся к ссорам с близким человеком и расставанию… совсем скоро у Вас появится новый друг! с праздником!

иглы к болезни и неприятностям в семье… сон нарушился вследствие Ваших страхов… порчи нет..

Мария, можете верить можете нет, даже карты раскладывать не стала, только взяла в руки и повалились… очень плохие 9 мечей — эта карта говорит что есть порча, подклад… иглы не зря вам снятся… болезнь не зря пришла… на фото смотрю ваше- мутит меня сильно, голова кругом идет…

Мария, порчи не видно, Ваш внутренний негатив присутствует. В Вас внутри, сомнения, страхи, недоверие, обиды. Все это притягивает к Вам, как магнит плохие ситуации. Освободитесь от этого и жизнь изменится.

Здравствуйте!

Порчи нет, есть только негатив от кого-то со стороны парня. Ваши отношения сглазили.

Удачи Вам !

Добрый вечер! У Вас неготив идет от молодого человека! Вам необходимо порвать с ним окончательно!

что то не так. идет не состыковка, или вы чего то недоговариваете или же волей неволей искажаете в силу тех или иных причин.  фото не состыковывается почему-то с вашим описанным. не исключено что вы не только накручиваете но и что то перекручиваете. так же есть большая вероятность того что ваша ложная совесть может ущемлять вас или же действительно возвращается что заслуженное.

посторонних влияний нет.

Здравствуйте!

Есть на вас сглазы, родовой негатив и порча, которой уже около трех лет.Обороты набирает, постепенно разъедает.

Район коронной чакры негатив.

Приглядитесь к подруге.

Здравствуйте!!! Порчи и сглаза на вас нет, вскоре ваша жизнь наладится, все встанет на свои места. Не переживайте.

Удачи вам и счастья!!!

Здравствуйте!

Никакой порчи на Вас нет.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

У вас все абсолютно в порядке, никакой порчи нет, никакого негативного воздействия со стороны тоже. Но у вас есть одна проблема, внутренняя, которая и явилась причиной всего, что происходит в вашей жизни. Эта проблема заключается в вашей очень высокой чувствительности и восприимчивости. Вы можете на пустом месте начать переживать, вы можете без особых причин начать паниковать, нервничать, страдать и плакать. Вы очень болезненно внутри переживаете свою жизнь, болезненно восрпинимаете то, что с вами происходит. Много эмоций, которые приводят к страданиям, к печали и депрессии. Ваши эмоции даже отрицтально влияют на ваше здоровье.

Единственный выход, это просто становиться менее эмоциальнально, менее болезненно воспринимать свою жизнь, вам нужно больше находиться наедине, наблюдать за собой, за своим поведением, за своими внутренними чувствами,… это наблюдение позволит вам научиться управлять своими чувствами и эмоциями, стать более крепкой и сильной внутри себя. Вы очень ранимая и уязвимая личность… и хотя в вашей жизни все как у всех, но вот из-за этой ранимости вы переживаете больше чем другие.

Здравствуйте.Порчи на вас нет.Успехов!!!