zdravstvujte,moego brata Igorja(12 02 1986,Daugavpils)arrestovali,policija... - вопрос №980673

zdravstvujte,moego brata Igorja(12.02.1986,Daugavpils)arrestovali,policija dala nepravdivie pokazanija.12 marta budet sud.vipustjat li ego?razberutsa li v etom dele spravedligo?spasibo

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего нет, все выглядит не в пользу вашего брата… надо помогать со тороны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет положительного ответа на ваш вопрос. Крепитесь.