у меня умер муж Максим(02... - вопрос №980774

у меня умер муж Максим(02.11.88-03.01.2014), обижен ли он на меня? почему так произошло

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не обижен.Это была его судьба.Но если вам будет от этого легче, закажите в церкви Сорокоуст по усопшему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это судьба… вы не вините себя… то были размолвки… у всех бывает… а он «отработал » свое в этом мире… отпустите..