ссора - вопрос №980891

Здравствуйте. Я уже писала здесь о ссоре с подругой. О том, что она устала от меня, моего вранья, приставаний, выноса мозга, неуемного внимания, о неприятном разговоре с ее подругой. Ясновидящая Ирина, если не ошиблась, посоветовала встретиться 8 марта и спокойно обсудить нашу ссору. Но, увы, встреча не состоялась, она сказала, что занята. Будет ли у нас с ней примирение, какмне с ней помириться? Я родилась: 21.05.1991, в 19.10. Ольга — 02.02.1992. Время неизвестно. Очень хочу помириться, но не получается найти подход, я готова даже сломать себе руку, зная, что это поможет. Недавно ее сарашивала, злится ли она на меня, сказала: 1.«может быть». 2. «Да, еще злюсь»

Ответы

Татьяна, на ваш вопрос ответила  не Ирина, а Анна.

www.liveexpert.ru/topic/view/973244-zdravstvujte-ya-uzhe-pisala-zdes?id=678558

Я лично не вижу примерения у вас в ближайшем времени. Подумайте, Ольга вам честно сказала, когда человек постоянно достает, то действительно не хочется. Попробуйте поменяться все таки, ведь любые ссоры и конфликты учат нас пересмотреть свои ошибки, мотать на ус и получить опыт. Желаю вам успокоиться и стать гармоничной и тогда люди сами захотят с вами общаться и дружить. Вам лучше дать возможность «остыть» Ольге,  «переждать бурю», так сказать.

Татьяна я вам уже отвечала… в жизни так бывает у всех… дажеблизкие друзья отходят… значит эти отношения в вашей жизни уже все… отработали свое… не церляйтесь за старое… оно вас тянет назад… нет развития… нет познания..

Отойдите в сторону. Займите себя придумайте интересное занятие. НЕ давите, не надоедайте. Вам озвучили вас много. с вами рядом плохо. В ближайшее время примирения не будет.