что значит механическое повреждение рамки дисплея фильтра контролеры - вопрос №980954

Отдала телефон в ремонт, ждала три недели, в итоге мне сказали что с ним все нормально. Но они нашли какую то другую проблему. Механическое повреждение рамки дисплея фильтра-контролеры. Могли бы вы мне сказать что эта фраза значит? что сломано? И могла ли я это сломать сама?

Ответы

Любое механическое повреждение уже говорит о том, что Вы сломали это сами))  "… рамки дисплея фильтра-контролеры" —  но это конечно весело))