Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы... - вопрос №981236

300 p

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждет в личной жизни, будут ли у меня дети? Интересуют так же отношения с Алексеем 28.05.1974г. Я Анна 24.12.1983г. 8:00 Чита… сейчас живу в Московской области.

Дополнение автора от 08.03.14 23:14:34

Дополнение автора от 08.03.14 23:32:25

Хорошо… дети то у меня от него будут? Мы так то разошлись некоторое время назад....

Дополнение автора от 09.03.14 21:50:28

Ну вот обратилась за помощью… кто что… и как же тут выбрать… еще больше запуталась (((

Лучший ответ по мнению автора

Алексей должен стать вашей судьбой, с ним создадите в будущем семью и от него будут дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добавте ваши фото.По дате рождения у вас судьбоносное-старший мужчина ранее служащий ,2-е детей.

В 2015 году Вы родите мальчика.

Ваши отношения с Алексеем будут такими же нестабильными, примирения будут сменяться разногласиями. Улучшений отношений пока не ожидайте.

отношения с Алексеем изначально устойчивы, одно но--требуется постоянно подтверждать свои чувства.В личной жизни пока без изменений, будет двое деток.Первый мальчик в след.году, вторая дочка через три года.

Добрый вечер, Анна. Рождение ребенка в гражданском браке, отношения будут весьма устойчивые, официальный брак будет ни к чему. Развитие отношений идет на конец этого года, начало с сентября.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Детей в ближайшее время не увидела и карты Таро дали отрицательный ответ.

С Алексеем все сложно, идет пассивность, они как будто замерли, застыли что ли. А он неженат? Он вам вроде как симпатизирует, но… не стремится быть рядом с вами. в будущем тоже отношения снизойдут на нет, будут какие-то периодические встречи, но не из-за стремления к любви, а материализм вас объединяет.

Отношения ничем и закончатся — будущего в них нет.Детей с этим мужчиной тоже не будет.

Анна — вы человек сильной натуры с несгибаемым стержнем. Но это видимость. Женщина, чем сильнее, тем ранимее и справедливее ею внутренний мир. То что видят мужчины в вас — это не истинно. Не стесняйтесь показывать свою слабость, иногда пожаловаться, поплакать на сильном плече. Тогда мнение о вас изменится. В в его глазах будите хрупкой и нежной. Чувства что вас нужно опекать и защищать, даст ему решимость сблизится и остаться с вами на всю жизнь! Ваша сила в вашей слабости — так покажите же это тому, кто очень скоро появится в вашей жизни. С праздником женщин вас! Милая Аннушка !))))))))))))

С Алексеем у вас был любовный треугольник. Отношения распались. Дети у вас будут.Брак тоже будет,  сначала гражданский, потом официальный.  Но к Алексею это не имеет никакого отношения.

У Вас Анна, такой гороскоп, что по настоящему благоприятного времени для того что бы выйти замуж, еще и не было.
и Брак поздний по гороскопу, если что то   до 23 было- то на 99% развод ( когда могло что-то серьезное быть- с конца 2011 года, но все иллюзорно).
Поздний брак успешен.
Парень издалека будет, и когда — это конец 2015- по конец 2016.
Что касается детей, как известно без партнера их зачать сложновато.
Поэтому Ваша задача на это воплощение- научиться строить гармоничные партнерские отношения.

о каких детях речь если разрыв был и не проглядывается ни брака, ни возобновления отношений… — нет… не будет...

от другого мужчины — да. встреча в 32 года

Здравствуйте Анна, к сожалению с Алексеем не видно далекого совместного будущего, очень неустойчивая связь с ним. Брак у Вас возможен в возрасте 32-33 года, судьба сведет Вас с мужчиной из далека. В будущем у Вас видится дочка.

Удачи Вам!

вы можете создать с ним не плохие отношения если примите на себя роль его покровителя, то есть  будете ему мамой, сестрой, кухаркой, прачкой, босом и т.д., но только не любовницей и женой. если вас это устраивает, тогда миритесь. рожать ребенка от того или иного мужчины всегда решает женщина. все в ваших руках.

Здравствуйте!!! Просматривается ребенок от Алексея в конце 2015 года. Ваши отношения возобновятся, жизнь начнется с чистого листа.

Удачи вам и счастья!!!

другой будет

Здравствуйте, Анна!

Отношения с Алексеем подошли к концу.

У Вас будет в этом году другое знакомство, результатом которого могут стать дети.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!