Почему от меня ушла девушка (любимая) - вопрос №981352

Здравствуйте! У меня от такая история. Познакомился с девушкой, 5 месяцев назад и мы как то так полюбили друг друга, с первого взгляда. И тогда я был счастливым человеком, только о ней и думал, что не смог смотреть на других девушек. Потом она мене жаловалась, что ей пишут другие парни, признаются в любви, что постоянно плакала от такого. Ну ия поговорил с этими парнями, что перестали писать такое (признание в любви) и вроде как все стало нормально, постоянно улыбалась и была счастливой. я ей звонил, узнавал как у ее дела, кушала или нет, что бы тепло одевалась. То есть, про ее беспокоился. Но когда она болела (за последние два месяца болела 2 раза) я не мог ночами спать, все про ее думал, как там моя любимая. Я потом как ей рассказал,, что она мене ответила, не нужно таких жертв приносить. Потом у ее появился друг, мы с ним пообщались, что она ему тоже нравиться. Но я сказал что это моя девушка, я только не знаю, кого она больше любит меня или его. Она к нему я вижу тоже хорошо относиться. Я ей звонил, мы общались, я сказал, вижу у тебя еще этот парень влюблен, она мене в ответ — Ты ревнуешь? я сказал, да, что ревную и мене это не особо нравиться. Но она это проигнорировала лишь улыбкой. Потом неделю назад ей звонил, мы так хорошо пообщались, посмеялись, узнали, как друг у друга дела, кто чем занимался. И мене она ни чего не сказала только пожелали друг друга спокойны ночи и все. Дня через два пишет мене, «Прости, но я тебя бросаю)))Сорри»… И все, с того момента, мы уже больше не общаемся, я удалил ее номер телефона. Меня звать Сергей, мене 25 лет, работаю юристом в Агрофирме. Ее звать Елена, ей 24 года, работает менеджером в салоне красоты. Помогите пожалуйста разобраться, что я такого сделал, что она так со мной поступила, я ей за 5 месяцев не одного грубого слова не сказал, только говорил ей Зайка, солнышко, любимая.

Ответы

Сергей, скорее всего девушка просто не очень серьезно относилась к вам, не так как вы к ней. Она держала вас, как запасной вариант, потому что вы очень хорошо к ней относились, но все же рассматривала и других претендентов на свое сердце. Ей было удобно так, и льстило ваше внимание. Такое бывает, не расстраивайтесь, это просто не «ваша» девушка, не для Вас. И дело не в том, что вы ей не сказали ни одного грубого слова… Вы еще встретите свою любимую.

Можно ответить формально по тексту вопроса, можно и иначе, интуитивно.

Сергей, не дочитав до конца, скажу вам- Никогда не вбивайте клин между людьми.Так где от вас была нужна помощь, где вам доверились. Написать можно много и красиво, но в тексте  всегда существует энергия искренности. Увы, ее здесь нет.

Вы не искренний человек. Видимо запутались здорово, оказывая самому себе медвежью услугу-быть во всем первым, передергивая факты.  Почему вы считаеете, что девушка настолько глупа, не понимала  ваших намерений, действий.  Ни вы, ни вас  не держали ни за кого, вам нравилась роль разводящего.

здравствуйте, наверно была с вами пока не встретила кого то кто затронул ее больше чем вы.

тем более если она обращает на себя внимание мужчин и есть постоянный выбор.

она с самого начала была к вам равнодушна
только одинока
все время было видно что готова вас покинуть
не к кому
наверно вы одиноки всвоем чувстве
ищите взаимности с другой