Здравствуйте,уважаемые эксперты!Не могу понять отношение... - вопрос №981559

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могу понять отношение к себе одного парня… Есть определенно большая симпатия между нами, но он постоянно пропадает, затем снова появляется… Будет ли у нас продолжение… Заранее спасибо! Николай 30.06.1989, Кристи 06.11.1986

2 ответа

Ответы

Так и будет продолжаться пока вы не измените отношения к себе, не разорвете этот неудачный сценарий непонятных отношений.Нужно по фото подробнее смотреть его к вам задачи и перспективы.

Всех вам благ и мудрости!

Есть вот именно — что симпатия! Это не любовь, всё это несерьёзно — приятное времяпровождение.