По образованию я журналист, но... - вопрос №981607

По образованию я журналист, но никак не получается найти себе в этой сфере работу. Стоит ли мне пробиваться дальше в журналистике, или лучше пока  менеджером по рекламе или офис-менеджером? Анна, 25.10.1991 г. Алматы, 02:38

Ответы

Здравствуйте Катя, при просмотре на картах Таро в этот год вам стоит пока поработать в другом направлении, именно журналистом в этом году вряд ли получится. Но на будущее не оставляйте свою мечту, будет такое стечение обстоятельств, что откроет Вам путь к этой профессии.

Удачи Вам!