мой брат часто выпивает, как... - вопрос №982052

мой брат часто выпивает, как с этим бороться? есть ли смысл сменить мне работу?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Бороться с братом, только усугублять его пристрастие, нужно чтоб он сам захотел перестать пить, и тогда вы можете ему помочь, отведите его к специалисту-психологу. Есть и другие пути, но это при личной переписке если вам будет интересно.

Смена работы приведет вас к тому что новая деятельность потребует от вас очень много усилий, на пределе возможностей.

Напишите мне в чат, если хотите помочь брату.