Своё жильё - вопрос №982069

Скажите пожалуйста, когда и как в каком году я обрету жильё? Анастасия 29.10.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша крыша над головой, совсем близко! Есть два варианта . 1 Это вы покупаете самостоятельно в рассрочку, через банк .

2 )  Вы соединяетесь с человеком, кто обеспечивает вас жильём. Его вы знаете и так будет вам лучше обеим !

 Не отвергайте эту возможность, а рассмотрите серьёзно! В этом году вы с жильём — так и будет !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это будет

но еще совсем не скоро