Грудь - вопрос №98211

Здравствуйте, после прекращения локтации, грудь стала разного размера, погдскажите что можно сделать без операций.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вы сможете найти ответы на сайте http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html, если ответ не найдете, то там есть телефон, по которому Вы сможете задать свой вопрос компетентному специалисту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зарядкой, специалтно для восстановления груди, делая больший упор на ту  которая меньше