Здравствуйте! Скажите пожайлуста: будет ли... - вопрос №982223

Здравствуйте! Скажите пожайлуста: будет ли война в Украине или все разрешится мирным путем! Очень переживаю! И как долго этот хаос еще продлится? спасибо!

Ответы

Ольга. добрый вечер! После Вашего вопроса захотелось посмотреть, что будет в Украине.Карты показали_Крым присоединится к России.Киев будет препятствовать.Возможнос военными действиями. Россия будет защищать полуостров.Америка возможно вмешается не только политически.Закончится все не скоро!