громадная полоса боли - вопрос №98241

здравствуйте! меня зовут Татьяна 06.07.1980г.р Камско-устинский р-он, с.Красновидово, р.Татарстан.три года назад в жизни произошли кошмарные события, умер мой папа Евгений(инсульт), одномоментно ушел муж Денис оставив меня с тремя детьми Маргаритой(она ему не родная), Миленой и Глебом.пока была с двумя младшими на похоронах бывший избил старшую дочку, до этого завел любовницу(себя не оправдываю), потом избил меня на глазах у детей(считал чтоесть любовник).пытался выгнать из квартиры с детьми, потом пытался отнять детей и много чего еще.все время что-нибудь случается, делать в квартире что то совсем не хочется, настроение поднимается, если выхожу на улицу, домой не хочется.в последнее время живу с МЧ Александр, к детям относится нормально, его родственники относятся естественно негативно.у меня болячки лезут, как сорняки, дети тоже постоянно болеют, очень много трачу на лекарства.подскажите, что я делаю не так, что делала не так, не хочу больше так дальше существовать.желание жить исчезло, вроде и цветочки радуют и погода, а радости жизни нет.

5 ответов

Ответы

Если вопрос для вас действительно существенный, в чём я не сомневаюсь — обратитесь за диагностикой к экспертам лично в чат… без фото трудно поставить «диагноз»...

Возможно, тут кто-то «помог»… вот и пошла полоса неудач… Обратитесь в чат к экспертам., пусть с  вами поработают… У вас все наладится..

Желаю удачи!

Незнание своей духовной природы, — на 70% семейные отношения — это обязанность женщины. Нет знаний — нет гармонии. Сильная женщина — счастливая женщина. Начать надо с себя, а не ждать извне.

Здравствуйте! Чувствуется мощное негативное воздействие, скорее всего порча. Идет от мужчины близкого Вам. Возможно от самого Дениса. Необходима чистка и защита. Иначе череда неприятностей будет сопровождать Вас в течение всей жизни.

Ошибок много идет по жизни, но ктож их не делает, для того и живем. Важно в них разобраться, все исправить, поставить защиту и подсказать немного. Все наладится.