к чему снится что я... - вопрос №982447

к чему снится что я вижу и слышу биение сердца ребенка в утробе на аппарате УЗД с мужем в кабинете была? а потом коляску детскую с ребенком везу? и еще мать принесла мне трех щенят? заранее спасибо!!! Людмила 11 06 1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Такой сон может явно указывать на пополнение в семье — рождение ребенка (а может и тройню) или выдавать Ваше непреодолимое желание родить ребенка. Также сон говорит, что в Вашу жизнь скоро придут перемены, возможна прибыль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Щенята к подаркам, приятным и для вас позитивным. А все остальное — к позитивным изменениям в плане личных вопросов, семьи, позитив, прирост, рост благосостояния и в прямом смысле — к вопросам связанным с детьми, беременность, роды.