ЭЗОТЕРИКА - вопрос №98271

Здравствуйте! есть ли у меня какие-либо способности в области эзотерики? Оксана 28.04.1986

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потенциально обладая хорошей интуицией у вас могут открыться или уже открылись способности к ясновидению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Поверхностный анализ показывает некоторые способности к энергетическим практикам. Для подробностей могу предложить консультацию, но потребуется как минимум полные данные о рождении — дата, время и место.