Здравствуйте! что такое бинифициал фонда?... - вопрос №982777

Здравствуйте! что такое бинифициал фонда? мне пришло письмо, где меня назначают бинифициалом фонда, для пожертвований. нужно переслать свои данние. ето правда или мошенничество? спаибо!

Лучший ответ по мнению автора

Бенефициары фонда – это физические и юридические лица, которые принадлежат к кругу бенефициаров, определенных учредителем, и на основе решения Совета доверительных управляющих фонда довольствуются в настоящем или будут довольствоваться в будущем выгодой, полученной от имущества фонда, будь то часть прибыли или часть имущества фонда.

Если законное право быть назначенным бенефициаром фонда зависит от выполнения определенного условия (например, завершение курса обучения) или наступления определенного срока (например, достижение совершеннолетия), то в этом случае речь идет о Потенциальном бенефициаре.http://www.offshore-express.net/ru/offshore-fund-trust/115-lichtenstein-8-beneficiary.html

Тарас — вы заглядывайте почаще в Google  - вас опять развели....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вас заманивают, наверняка дальше попросят внести какие-нибудь деньги, «лапши» всякой еще навешают на уши.