Доброй ночи Подскажите пожалуйста, по работе. - вопрос №982784

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, когда нормализуются дела у меня связанные с  работой и что ждет меня на данной работе. За ранее благодарен. Максим 28 лет, 04.10.1985

Ответы

Здравствуйте, Максим!

На данной работе ждет некое повторение ошибок прошлого, словно действие по кругу, что-то что уже было и из чего не извлекли урок — повторится.