реинкарнация - вопрос №982859

здравствуйте, каким было мое прошлое воплощение и когда?  Наталья г. Чебоксары 31.10.1986 время 18:50 благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваше прошлое воплощение было на рубеже 14-15 веков на территории Польши, во время правления династии Ягеллонов.Вы были мужчиной, служили в казначействе.Семья была: жена и двое детей.Вам не было и 40 лет, когда Вас настигла смертельная стрела в лесу во время нападения с целью ограбления.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к чему вам эти знания. готовьтесь лучше к следующему перерождению, с помощью духовного своего развития. неправильный интерес может испортить вашу карму.