Подскажите, уже не знаю к кому обратиться - вопрос №98287

Вообщем проблема такова.Началось все месяцев 5 назад. При сильной злости начинают жечь руки, не сильно, но ощутимо. Как-то сидел, думал о будущем и тут у меня руки (ладони) начали печь как будто они и вовсе горят. Ходил к врачам — говорят все отлично со здоровьем. А теперь заметил при концентрации начинает печь ступни, руки, лоб… Вообщем вопрос таков: Как узнать, чтоэто такое и как мне от этого избавиться, я не хочу какие-то сверх «бла-бла-бла». Спасибо за ранее17.12.1992 Александр (18 лет)

Забыл дополнить: как-то в момент зжения, руки под холодной водой держал, а с них пар шел.

Что б отпали вопросы: Я не курю, не пью, темперамент — ярко выраженный сангвиник и флегматик.

Ответы

А каковы признаки «сверх бла-бла-бла»?

Избавиться от части себя можно только с ущербом, а вот трансформировать с пользой дела...

У одного моего знакомого температура между пальцами была такой, что мог прожечь лист бумаги. Когда он открыл этот феномен в себе, для него это был знак, чтобы развивать себя и свои возможности, а вы хотите от них избавится? Мы можем с вами дистанционно просмотреть причины появления и особенности ваших паранормальных способностей. И тогда решите, что с ними делать.

Не знаю, поможет ли, но попробуйте. Когда у вас будут обострения, подойдите к дереву, лучше всего-к осине, положите руки и попросите забрать лишнюю энергию. Если будут гореть стопы- станьте босиком на Землю. Буквально «увидьте» как у вас из ступней уходит в землю энергия.Стойте, пока не почувствуете себя лучше.

У Вас несбалансированная энергетика.

Много энергии, но она циркулирует неправильно.

Нужны упражнения на общую гармонизацию и сброс излишка энергии.

Если согласны поработать, могу дать советы по нормализации.