ЭКО - вопрос №983006

300 p

В ближайшее время собираюсь делать ЭКО, учитывая сложность процедуры,, время и приличные расходы хотелось бы знать получится ли…Виктория 1.07.1973

Дополнение автора от 12.03.14 17:33:46

Прочитала как эксперты обижаются когда клиент выбирает ответ крайне положительный для него. Т е не «реальную» и самую правдивую правду, а такие сладкие речи.  А собственно говоря что ему выбирать? Особенно если речь идет о будущем, а знать о нем точно пока не может никто. Честно признаться не зная результат вообще глупо выбирать лучший ответ, но еще глупее ждать что клиент выберет плохую, но«честную правду»

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

эко пройдет успешно в апреле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория! Диагностику данного  вопроса делать нужно по фото.

Здравствуйте.

Шансы высокие показало.

Соблюдайте рекомендации и не волнуйтесь.

Здоровья Вам и всех благ.

Первая карта на ваш вопрос — Императрица. У вас всё получится и удача будет с вами. Посмотрела числовой код на 2014 — ожидайте радость.

все зависит от того какие причины мешают вам в этом вопросе..

Виктория, да, первая попытка будет удачной.

Здравствуйте, Виктория! В принципе очень вероятно, период подходящий, но если еще подобрать правильный день и время, то вероятность будет очень высока!

Здравствуйте Виктория, шанс на удачу  достаточно высок.  Должно все пройти нормально.

Напрасные надежды… будете потом себя самоистизать… мучить… переживать… детородный канал закрыт… карма с детским началом идет..

Добрый день.Не жалейте денег, а надейтесь на радость, на результат.Вы будете счастливой.Все получится.

Если будете соблюдать все рекомендации врачей — есть шанс на удачный результат. Вероятно будут 2 мальчика.

Избегайте крайностей в суждениях, и не суетитесь.И все у Вас получится!!! Все карты положительные, поэтому, сомнений быть не должно.По Вашим с мужем фото можно сделать просмотр на будущее.

Здравствуйте, Виктория!!! Как говорят карты, впереди вас ждет радость, у вас все получится, вам не стоит переживать.

Удачи Вам и счастья!!!

Все получится несмотря на сложности, а они будут.

С первого раза не получится. В третьем заходе больше шансов.

Вы не выявили причины — почему вы сами не можете зачать ребёнка, не убрали эти причины.Негативная программа по линии рода не снята — отсюда — ничего хорошего.Пустая трата денег — детородный канал закрыт — по вашей карме страдания и испытания — она не отработана.

Здравствуйте, Виктория!

Ближайшая попытка выходит бесплодной. Но после нее может повезти.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Шансы 70% что получится и 30% что нет.

Добрый вечер! Я бы вам рекомендовала повременить. Тк будут трудности и сложности, никто вам гарантий на позитивный исход процедуры не даст, будете сильно переживать как вы, так и муж. По времени минимум через 3 месяца можно пробовать. И то — хорошо взвесьте все за и против. Вы сильно сомневаетесь, с самим зачатием таким образом будут сложности, к сожалению.

К сожалению беременности не будет.

Добрый вечер, Виктория. Вероятность зачатия очень высокая, и конечный результат вас порадует.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Виктория, необходимо хорошо поработать над ситуацией до того как… Тогда всё получится.