Любовь - вопрос №983116

Какие отношения меня ждут с этим мужчиной?

Я- Татьяна 26.04.1977  Он- Михаил 14.06.1977.

2 ответа

Ответы

Здрвствуйте Татьяна, вы привлекательны для Михаила, заинтересован в любовных отношениях с Вами, сможет оказывать помощь, выступить в роли покровителя, но к каким либо кардинальным изменениям не готов.

Удачи Вам!

Здравствуйте Татьяна, вы привлекательны для Михаила, он заинтересован в любовных отношениях с Вами, сможет оказывать помощь, выступить в роли покровителя, но к каким либо кардинальным изменениям не готов.

Удачи Вам!