серьезные отношения - вопрос №983133

Здравствуйте! Не могу построить серьезные отношения. начинаешь встречаться, вроде все нормально, но потом все резко прекращается. человек теряет интерес. не могу понять почему? Марина

2 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику — обратитесь к любому эксперту, по фото и по дате рождения выявите причины — почему так происходит.Любой эксперт устраняет их.

без причин… даже мушка крыльями не машет… нужно найти помеху...