Следующий год - вопрос №98329

Здравствуйте! У меня скоро ДР и хотелось бы узнать что принесет новый год жизни, т.к. прошлый год был очень напряженный и сложный в эмоциональном и духовном плане. Скажите пожалуйста что ожидает в следующем году жизни, любовь, работа, друзья??? Елена 29.07.1989

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год принесет вам  изменения, сдвиги, новые дела и возможности. Вы сможете осознать свое предназначение в профессиональном плане, обрести подходящего партнера, с которым, возможно, будет кармическая связь. Вообще, судьба будет вас активно подталкивать к счастью, хотите вы этого или нет:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Год понравится — вижу исполнение какой-то вашей мечты, связано это будет помоему с работой, в общем и целом — социальный план. Будет не так много встреч с друзьями как хочется, а под новый год ждет неприятное событие — чей-то отъезд, но в целом вы будете довольны — количество перейдет в качество, начнете больше ценить близкх людей.

Если в формате вопросов- в жизни столкнетесь с необходимостью совершить важный выбор, в любви успех зависит от вашей позиции, на работе-благополучно.

Есть прекрасный расклад-прогноз по всем сторонам человеческой жизни. Обращайтесь, если действительно хотите узнать характкристику года.

Елена у Вас по дню рождения очень сложный характер. И  в день рождения Вам бы в самый раз провести два обряда- один на защиту, а второй на желания. Удачи Вам