Добрый вечер!Очень необходима Ваша консультация... - вопрос №983868

Добрый вечер! Очень необходима Ваша консультация. Я являюсь участником программы переселения, удостоверение участника программы уже получила. На момент подачи всех документом и сейчас я не замужем, также это указано в удостоверении участника программы.Недавно подала документы на РВП, жду ответ. Вопрос такой: могу ли я сейчас официально зарегистрировать брак со своим молодым человеком? не возникнет ли у меня потом проблем сдокументами, так как в паспорте у меня будет стоять штамп о регистрации брака, а в удостоверении участника программы переселения будет указана неактуальная информация? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Настасья.

Проблем с УФМС  возникнуть не должно.

Может возникнуть проблема при предоставлении документов в ЗАГС с Вашей родины о том, что Вы не замужем (если Родина далеко).

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.