совместимость - вопрос №984087

Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с просьбой. Не могли бы вы мне посмотреть мою совместимость, получится ли у меня с этим человеком дальнейшее будущие, уже пол года общаюсь с парнем, в дружеских отношениях. Хотелось бы знать будут ли отношения романтические, и есть ли смысл продолжать общение? Заранее очень признательна и благодарна!

Я Мария 07.05.1996. Он Игорь 04.12.1989.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы хорошо совместимы между собой. Ваш союз может быть продолжительным. Но без свахи не обойдетесь.

Са-Амон-Херихор