Треугольник - вопрос №984180

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, 15,09,1974, время рождения 23.45. Мой муж меня не любит-он любит свою любовницу, хотя и уходить не хочет. Он понимает, что ей он не нужен как муж, потому что она замужем и уходить от мужа не хочет, хотя мой муж ей предлагал уйти от мужа. Как мне быть в этой ситуации? И мужа потерять не хочу, нои жить, зная что он любит другую, тяжело.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по энергетике вопроса, без данных вашего мужа-идет информация, что отношения с любовницей-скоро сами прекратятся, каждый останется в своей семье, пыл по угаснет на стороне, не спешите с разводом, не факт, что и другой мужчина не будет -изменять, измените свою тактику поведения с мужем-характер Девы, порой занудный, станьте для него-новой и загадочной, он это оценит!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разобраться в причинах и изменить… исправить все..

Первое что у Вас должно быть, это уважение к самой себе, пусть Вы и  сильно любите его, но не позволяйте об Вас вытирать ноги, наберитесь смелости и разведитесь с ним, потому что это уже не семья, где муж настойчиво ходит к любовнице и всем видом дает понять что он ее любит, хотя от Вас не уходит, потому что боится с голым попенцом остаться, мой совет Вам, пока не поздно, рвите все на корню, а то потом Вы сами себя уважать не будите..

Во первых полюбить себя!!! Только той женщине изменяют которая не ценит и не любит себя!!! которая держится за отношения любой ценой… Если женщина самодостаточная, хорошая хозяйка и любовница.если она ценит себя… то ни один мужчина не побежит на сторону… он будет бояться потерять её… он будет знать что она уйдет узнав про измену(а именно так поступит женщина которую я описала)… что вы можете исправить… по большому счету ничего… любовь его просто так не пройдет… полюбить вас опять он не сможет… только смириться и жить если вас такая жизнь устраивает… унижаться… ждать его… и постоянно думать про его любовь к другой… А вот вы пишите «потерять не хочу»… а вы считаете что вы его не потеряли?.. вы не потеряли пока только его ТЕЛО!!! сердце и душа у другой… Подумайте… за что держитесь?

Ваш муж уверен в том что вы будете все прощать, его устраивает такая позиция я жить с вами а спать с другой, вы должны изменить свое отношение к нему, вы не должны прощать его, уйдите от него на какое то время, дайте ему разобраться в своих чувствах! Если вы так будете сидеть дома и ждать его с тарелочкой борща, будет еще хуже!

Здравствуйте! Нужны, конечно, данные вашего мужа: фото, дата рождения. Идет информация о том, что нет у него чувств к даме. Он очень сильно привязан к вам, и исправлять эту ситуацию нужно вам, и направлять мужа в нужное русло — тоже вам.

Надо ваш треугольник рассмотреть в приватной форме и выявить ваши проблемы в отношениях с мужем.Как вам быть в этой ситуации? Муж не вещь, не потеряется.Вам надо определить свое отношение к нему как к человеку и принять для себя решение чего вы хотите и тогда уже задаться вопросом достижимо ли вами желаемое.

Мудрости вам!