26 06 1984 12:35 Харьков... - вопрос №984216

26.06.1984 12:35 Харьков Будут ли изменения в личной жизни в 2014 году, если да какие?

Лучший ответ по мнению автора

а у вас уже, минимум как 10 дней идут изменение в жизни, вы усерднее учавствуете в чем-то? какието люди рядом, вас так и тянит быть среди социума и выставлять себя, ибо Плутон сейчас ваш в соединении с кармическим узлом Раху. Цель ваша видимо деньги, на данный период, с работой проблем не вижу в этот период, потому-что Юпитер (планета успеха в 10 доме  у вас стоит сейчас)., хотя вас это и затрагивает. В ближайшие дни будьте осторожны лилит(черная луна) по солнцу идет вашему — будьте бдительны, не поддавайтесь чужому влиянию,… ну и уран сейчас в 7 доме у вас — изменения идут прекрасные в доме брачных партнеров, так сказать, любовь рядом уже вот вот должна быть верная. Тут думаю вы не женаты, ибо уран по 5 ому дому любви  шел плохо в прошлом, … не бойтесь, хужее уже позади для вас, в 2013 уран мог вас потрепать ка кна линии денег так и на линии любви.… чтоб составить карту событий на 2014 это нужно суток 2 ое минимум), если есть желание, то обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События этого года говорят о том, что ваша личная жизнь наполнится такими событиями, которые будут в основном связаны с работой, финансами, поиск стабильности и только во второй половине года, после поездки у вас будет интерес и внимание к личной жизни. Год неблагоприятный для создания союза.

В целом сейчас у Вас идет большой период, благоприятный для карьеры и исполнения желаний.Он будет длится еще долго. С середины прошлого года наблюдается ухудшения, нередки состояния подавленности. С середины этого года личная жизнь пойдет на поправку.

Здравствуйте, Сергей! Пока изменений в личной жизни не предвидится, знакомства, общение! Свою спутницу встретите в поездке в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

преобладает желание воссоединится с семьей, идет выбор между 2 семей, желание ваше исполнится, но потребуется перенести много негатива, все  компенсируется получением желаемой работы

… в сентябре жизнь кардинально поменяется, что приведет к другим желаниям и целям..