Уважаемые эксперты! Уже целый год... - вопрос №984386

Уважаемые эксперты! Уже целый год я влюбленна в мужчину, и он ни как не может меня оставить в покое так же как и я его! С его стороны нас связывает дружеский секс, с моей стороны нечто большее. Так вот скажите пожалуйста, неужели я зря потеряла целый год на этого человека и мы не будем вместе? Ведь очень тяжело забыть человека,когда есть чувства, особенно когда он сам проявляет инициативу. Ирина 15.06.1994, Дмитрий 26.06.1987.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В качестве любовников подходите друг другу, в Ваших отношениях всегда присутствует новизна и свежесть. Союз для совместной жизни не перспективен.

Лучший ответ по мнению автора

Иволга