Что происходит в жизни - вопрос №984631

Хотелось бы знать что у этого человека сейчас происходит в жизни: Сергей 1.07.1980

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Финансовые трудности показывает… Так же есть сложности в личном… Не очень хороший период у него, прямо скажу..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У него большие трудности, связанные прежде всего с деньгами, с любимой женщиной, похоже что любовный треугольник тут, кроме прочего — вижу неприятности с судом, юридическими делами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично