Квартира - вопрос №984859

Купила в квартиру в новостройке, на полпути стройка остановилась в связи с финансовыми трудностями. Возобновится ли стройка в ближайшее время?

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время нет… не возобновиться… вся стройка будет идти  трудно… еще не раз остановиться… наберитесь терпения… в конечном итоге получите… хотя и не так скоро как хотелось бы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только ближе к середине года начнутся некоторые действия… Раньше не показывает, увы..

Месяца 4 простоит. Потом запустят.