Любовь ... - вопрос №98498

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Уделите пожалуйста время. Рассмотрите пожалуйста ближайшее будущее, перспективы (или их отсутствие) в отношениях\любви. По времени думаю пока 1-2 месяца. Если помимо отношений что-то еще вам «покажут» — буду признательна. Спасибо. Меня зовут Аня, дата рождения 2май1982, время точно не известно, ориентировочно около 14 (+ — час).

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас может быть период меланхолии, возможно отпускания прошлого, эмоциональное состояние может начать выравниваться, и это привлечет к вам новое знакомтсво. Скорее всего, вы будете играть какую то доминирующую роль и получать удовольствие от общения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение двух месяцев могут завязаться отношения, но потом застопорятся.

Здравствуйте.

По моему раскладу вышло, что Вы столкнётесь с ситуацией, когда Ваше поведение будет не слишком понято окружающими. Также Вам предстоит переосмыслить и принять какое-то решение насчёт своей жизни. Вероятно, в личной жизни пока что Вас ждёт одиночество.

То любовь

, то снова разлука

Неспокойный год

Вас ожидают перемены

Отношения будут, но будут они сложными со множеством споров и обид.