Вопрос Тарологу - вопрос №985484

Добрый вечер! В конце прошлого года я купила несколько колод карт Таро, потому что внезапно появилось желание научиться гадать на картах! Одну колоду открыла но не гадала на ней а просто посмотрела карты и положила в коробке на полку! И вот уже месяца 4 у меня непрерывные неприятности со здоровьем, уже 2 раза сильно простудилась, потом долго стала болеть спина.Я бы хотела узнать у профессиональных Тарологов, может ли мое плохое самочувствие связано с картами Таро которые я купила? И если это связано с картами Таро куда мне их деть? Выбросить не могу, это наверное очень плохо… Мне нужно Ваше мнение, может ли быть это из-за карт Таро или это просто совпадение… такая полоса сейчас… Очень прошу Вас ответить мне как Вы считаете!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если колоды были новые, то однозначно ерунда. Если у кого-то купили, то теоретически можно было что-то переложить, но я сомневаюсь в этом, почистите восковой свечой для спокойствия. В интернете полно инфы, как чистить свечами, главное намерение и чтобы воск был натуральный, не парафин, а церковная или нет — неважно, лучше церковная, если сами крещеная и соблюдаете заповеди и т.д. Можно выбросить спокойно, без проблем, только сделайте с намерением, что выбрасываете со всем, что пришло, помойте руки холодной водой после.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто совпадение. Причины проблем со здоровьем следует искать в другом месте.