Во время ссоры ударил муж... - вопрос №985621

Во время ссоры ударил муж. Женаты 1,5 года, есть ребенок 7 мес. Я боюсь мужа. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Оля, ваш выбор зависит от вашего характера и воспитания. У вас три пути выхода из ситуации.

Первый: продолжать жить в страхе, что ситуация повториться, а она повториться.

Второй: развестись и начать свою жизнь

Третий: проанализировать ситуацию, найти первопричину того, что муж ударил, поговорить с ними выработать единые правила поведения, проживания и взаимодействия друг с другом.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

💗 Мария 💗