Добрый день, посоветуйте пожалуйста как... - вопрос №985720

Добрый день, посоветуйте пожалуйста как поступить в такой ситуации. Живу с мужчиной уже около года, он все еще не разведен но с женщиной со своей не живут есть ребенок которому 15 лет. Вот у меня такая ситуация вчера звонит его жена и говорит что она решила выйти замуж что им нужно решить вопрос где и с кем будет жить ребенок…Посоветуйте мне понять что может происходить, что меня может ждать в этой ситуации??? Я вообще не могу понять что с ним происходит с моим мужчиной. Он резко поменялся в отношениях ко мне да и вообще такое ощущение что он не хочет жить со мной!!! ПОМОГИТЕ МНЕ разобраться как принять правильное решение!!!

Ответы

А вы-то каким местом к вопросу о проживании их ребенка??.. Это они уже с мужем должны решать, а не вы… Ваша позиция — принять или не принять своего мужчину с ребенком, если вопрос решится таким образом, что ребенок останется жить с мужчиной… Я так понимаю, вам такая ситуация не очень нравится??.. Но, связывая свою жизнь с женатым мужчиной, вы так или иначе должны его принять вместе с его прошлым, ведь так??.. Нет данных ваших и мужчины, чтоб посмотреть перспективы… Но по энергетике вопроса я чувствую, что все у вас белыми нитками шито… Ни мужчина не определился, чего хочет, ни вы… Выбирайте эксперта и детально рассматривайте ситуацию и возможное развитие событий… при наличии полных данных..

Вы… как часто бывает взяли чужое… мужику так было удобно… теперь жена… решила так же попытать счастья… и учтите… она разводится… что бы выйти замуж… жить  как я понимаю ребенок будет то с матерью… то с отцом… и по большому счету она права… а отношения у вас испортились… от вашего непринятия этого вопроса..

Он и не будет с вами жить… месть жене закончится с ее браком!

Здравствуйте, без ваших данных поверхностный просмотр показал, что все останется, как прежде, его жена просто действует вам обоим на нервы, заводя разговор о не винном ребенке, дергает вас обоих в этом плане, принимайте этого мужчину со всем, что к нему прилагается!