когда улучшится моя ситуация когда... - вопрос №985987

300 p

когда улучшится моя ситуация.когда перестану плакать.что меня ждет я 21.02.88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уже в конце месяца заметные улучшения.

12.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плакать будете к концу года от радости ближе к середине декабря этого года у вас новая встреча любовь, финансовая ситуация улучшится немного к осени
12.03.14

Плакать перестанете ближе к лету, вас ждет новое знакомство, финансово независимый и стабильный мужчина, сейчас у вас на душе тоска и грусть, у вас как часть вас забрали-это скорее всего связано с прошлой любовью. 

12.03.14

Здравствуйте Наталья, Вас ждет весточка из прошлого, которая Вас очень обрадует и изменит ваше состояние и эмоции.

Удачи Вам!

12.03.14

Да у вас плакать вам есть о чём ибо у вас ничего так и не складывается и этот год у вас очень сложный но у вас есть отличные друзья — и они не дают вам повод обижаться на них ибо они вам всегда помогут и поддержат вас в вашу трудную минуту — ну а на счёт работы и финансов я ничего хорошего тоже не вижу — но не стоит унывать ибо вы же не нищи и у вас же сть то что вам помогает поддерживать вашу жизнь на сегодня и этому вы должны радоваться и надеется на лучшее ибо летом вы наверное сможете это переломить. А как я еще пока не вижу — увы.

12.03.14

слёзы — это очищение души… Ваша душа настолько чиста, что и слёзы льются сами непроизвольно.Вам и домой хочется вернуться, и приходится оставаться в другом городе.Тоскуете по любимому, с которым в прошлом расстались — и не можете с ним встретиться, хотя очень бы хотелось.Осталось совсем немного-скоро встретитесь с любимым и все недоразумения уйдут, будете жить вместе и всё наладится.

12.03.14
здравствуйте, вижу скоро ваша ситуация перемениться в лучшую сторону., будет новое знакомство, которое вернет вас к полноценной жизни!
12.03.14

Здравствуйте!!! В течении двух месяцев ваша ситуация улучшится. Просматривается приятная неожиданность, которая наладит вашу жизнь. 

Удачи Вам и счастья!!!

12.03.14

Карты вам выпали смерть, король мечей, туз чаш, дурак — потери идут, кого-то потеряли, мужчину карты показывают.

12.03.14

Плакать перестанете, когда начнёте действовать не так, как раньше.Ситуация может развернуться к лучшему в течение 4-6 месяцев.Всех благ.

12.03.14

  Мужчина из прошлого много боли принес в вашу жизнь.  Мужчина измотал вам нервы  настолько, что вы плачете.   Успокоение наступит осенью, будет и встреча с молодым человеком и прошлые отношения останутся в прошлом. Мужчина будет достойный и не обманет.

12.03.14

Не люблю такие риторические вопросы… но наверно все таки отвечу… а прекращайте ка плакать сейчас? как вам такой вариант… чего реветь то 4=6 месяцев как вам пророчат… вы что царевна-несмеяна… столько месяцев реветь так и в психушку загреметь можно… ну подумаешь какой то «Вася » бросил… некая неведаль!!! а он достоин ваших слез? нет конечно… знаешь как я говорю в таких случаях.." а не для того моя мама такую ягодку родила"… и все проблемы отходят… ну чего ждать прогнозов про рев на 4-6 месяцев!!! ну сама подумай зачем? и ничего не изменится пока в руки себя не возьмешь!!! никого не слушай а прекращай реветь прямо сейчас в сию минуту… раз и навсегда… можно оплакивать только смерть близких… но не каких то там мужиков не достойных тебя!!! давай с данной минуты никаких слез… все живы здоровы… а все остальное наладится!!! вот как то так..

12.03.14

Нечего реветь, нечего себя жалеть. Вы. что ничего не стоите? Нет гордости? Самооценка упала ниже нуля?! За женщину борьба должна идти, а не любил потом разлюбил. Будет и на вашей улице праздник. Не сейчас, вы приведете дала свои в порядок. решите свои жилищные и финансовые вопросы. Вся цепочка устроится, тогда и он придет.

12.03.14

я вам отвесу цитатой Омара Хайама — точнее невозможно сформулировать - 

НЕ БОЙТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ ТЕХ, КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ ВАС!

ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ — ТЕМ СВЕТЛЕЕ ПУТЬ ВПЕРЕДИ!

 

12.03.14

Наташа, несмотря на непростую ситуацию, тем не менее вы достаточно цельный и упорный человек. Вас не так то просто сломить. Нужно переждать «вихри враждебные» и попросту отсидеться. Не пытайтесь сейчас переломить ситуацию. Что бы вам не говорили ваши друзья и куда бы вас не тащили на подвиги. Ваше счастье к вам придет обязательно. Ждите мая. Судьбоносная встреча состоится в период 22- 26 мая этого года.

12.03.14

Улучшить ситуацию и перестать плакать можно за 7 дней ответственной работы и желания измениться, стать иной, новой, целой, гармоничной, дабы осознавать себя счастливой здесь и сейчас и всегда !!!

12.03.14

Здравствуйте, Наталья.

Есть пословица «Слезами горю не поможешь», поэтому Вы только зря портите себе нервы. А не все так безнадежно. Идет встреча с мужчиной в августе, мужчина будет земного знака, но это только шанс. Если будете сидеть и плакать, можете пропустить встречу.

Всего Вам доброго.

12.03.14

Здравствуйте.

Этот год принесёт положительные перемены.

Всех благ.

12.03.14

Доброго времени… Чтоб улучшить вашу ситуацию… перво на перво нужно начать с Вас именно… как как это сделать… это только мы вместе сможем… и настроим… а потом понять что именно и какой нужен от жизни… много пока ошибок..

12.03.14

Здравствуйте. Не стоит лить слезы из-за мужчины. У Вас все наладится уже совсем скоро. Осенью встретите нового молодого человека, а в конце года вижу у Вас будет переезд и желание Ваше исполнится. Наберитесь терпения. Совсем скоро начнется белая полоса. Удачи Вам :)

12.03.14

А вы попробуйте себя заставить поверить что завтра будет отличный день полный положительных эмоций. Встаньте с утра, примите душ, накрасьте свое красивое личико, подмигните и вперед на улицу или по своим делам. Старайтесь не расстраиваться по пустякам. Не обращайте внимание на плохое, замечайте только хорошее. Всё у вас наладится даже не переживайте. Завтра мы не плачем, хорошо?!!!!

12.03.14

через 32 дня жизнь начнет громко радовать

12.03.14

Добрый вечер, Наталья. Высшие силы испытывали вас тем, кто был вас не достоен. С начала лета ситуация изменится коренным образом, будет знакомство с человеком, который сможет вам подарить все себя и даже больше — семью. Отношения будут развиваться достаточно быстро, к весне сделает вам предложение.

И еще: никто не стоит ваших слез...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

13.03.14

На самом деле в вашей жизни итак все замечательно, все имеете чтобы радоваться ей, чтобы наслаждаться. Видимо вы не были в ситуации настоящих страданий и душевных мучений, поэтому пока не цените того, что есть сейчас.

13.03.14

ocen skora

 

13.03.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
21.12.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store