когда улучшится моя ситуация когда... - вопрос №985987

300 p

когда улучшится моя ситуация.когда перестану плакать.что меня ждет я 21.02.88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уже в конце месяца заметные улучшения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плакать будете к концу года от радости ближе к середине декабря этого года у вас новая встреча любовь, финансовая ситуация улучшится немного к осени

Плакать перестанете ближе к лету, вас ждет новое знакомство, финансово независимый и стабильный мужчина, сейчас у вас на душе тоска и грусть, у вас как часть вас забрали-это скорее всего связано с прошлой любовью.

Здравствуйте Наталья, Вас ждет весточка из прошлого, которая Вас очень обрадует и изменит ваше состояние и эмоции.

Удачи Вам!

Да у вас плакать вам есть о чём ибо у вас ничего так и не складывается и этот год у вас очень сложный но у вас есть отличные друзья — и они не дают вам повод обижаться на них ибо они вам всегда помогут и поддержат вас в вашу трудную минуту — ну а на счёт работы и финансов я ничего хорошего тоже не вижу — но не стоит унывать ибо вы же не нищи и у вас же сть то что вам помогает поддерживать вашу жизнь на сегодня и этому вы должны радоваться и надеется на лучшее ибо летом вы наверное сможете это переломить. А как я еще пока не вижу — увы.

слёзы — это очищение души… Ваша душа настолько чиста, что и слёзы льются сами непроизвольно.Вам и домой хочется вернуться, и приходится оставаться в другом городе.Тоскуете по любимому, с которым в прошлом расстались — и не можете с ним встретиться, хотя очень бы хотелось.Осталось совсем немного-скоро встретитесь с любимым и все недоразумения уйдут, будете жить вместе и всё наладится.

здравствуйте, вижу скоро ваша ситуация перемениться в лучшую сторону., будет новое знакомство, которое вернет вас к полноценной жизни!

Здравствуйте!!! В течении двух месяцев ваша ситуация улучшится. Просматривается приятная неожиданность, которая наладит вашу жизнь.

Удачи Вам и счастья!!!

Карты вам выпали смерть, король мечей, туз чаш, дурак — потери идут, кого-то потеряли, мужчину карты показывают.

Плакать перестанете, когда начнёте действовать не так, как раньше.Ситуация может развернуться к лучшему в течение 4-6 месяцев.Всех благ.

  Мужчина из прошлого много боли принес в вашу жизнь.  Мужчина измотал вам нервы  настолько, что вы плачете.   Успокоение наступит осенью, будет и встреча с молодым человеком и прошлые отношения останутся в прошлом. Мужчина будет достойный и не обманет.

Не люблю такие риторические вопросы… но наверно все таки отвечу… а прекращайте ка плакать сейчас? как вам такой вариант… чего реветь то 4=6 месяцев как вам пророчат… вы что царевна-несмеяна… столько месяцев реветь так и в психушку загреметь можно… ну подумаешь какой то «Вася » бросил… некая неведаль!!! а он достоин ваших слез? нет конечно… знаешь как я говорю в таких случаях.." а не для того моя мама такую ягодку родила"… и все проблемы отходят… ну чего ждать прогнозов про рев на 4-6 месяцев!!! ну сама подумай зачем? и ничего не изменится пока в руки себя не возьмешь!!! никого не слушай а прекращай реветь прямо сейчас в сию минуту… раз и навсегда… можно оплакивать только смерть близких… но не каких то там мужиков не достойных тебя!!! давай с данной минуты никаких слез… все живы здоровы… а все остальное наладится!!! вот как то так..

Нечего реветь, нечего себя жалеть. Вы. что ничего не стоите? Нет гордости? Самооценка упала ниже нуля?! За женщину борьба должна идти, а не любил потом разлюбил. Будет и на вашей улице праздник. Не сейчас, вы приведете дала свои в порядок. решите свои жилищные и финансовые вопросы. Вся цепочка устроится, тогда и он придет.

я вам отвесу цитатой Омара Хайама — точнее невозможно сформулировать -

НЕ БОЙТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ ТЕХ, КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ ВАС!

ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ — ТЕМ СВЕТЛЕЕ ПУТЬ ВПЕРЕДИ!

Наташа, несмотря на непростую ситуацию, тем не менее вы достаточно цельный и упорный человек. Вас не так то просто сломить. Нужно переждать «вихри враждебные» и попросту отсидеться. Не пытайтесь сейчас переломить ситуацию. Что бы вам не говорили ваши друзья и куда бы вас не тащили на подвиги. Ваше счастье к вам придет обязательно. Ждите мая. Судьбоносная встреча состоится в период 22- 26 мая этого года.

Улучшить ситуацию и перестать плакать можно за 7 дней ответственной работы и желания измениться, стать иной, новой, целой, гармоничной, дабы осознавать себя счастливой здесь и сейчас и всегда !!!

Здравствуйте, Наталья.

Есть пословица «Слезами горю не поможешь», поэтому Вы только зря портите себе нервы. А не все так безнадежно. Идет встреча с мужчиной в августе, мужчина будет земного знака, но это только шанс. Если будете сидеть и плакать, можете пропустить встречу.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Этот год принесёт положительные перемены.

Всех благ.

Доброго времени… Чтоб улучшить вашу ситуацию… перво на перво нужно начать с Вас именно… как как это сделать… это только мы вместе сможем… и настроим… а потом понять что именно и какой нужен от жизни… много пока ошибок..

Здравствуйте. Не стоит лить слезы из-за мужчины. У Вас все наладится уже совсем скоро. Осенью встретите нового молодого человека, а в конце года вижу у Вас будет переезд и желание Ваше исполнится. Наберитесь терпения. Совсем скоро начнется белая полоса. Удачи Вам :)

А вы попробуйте себя заставить поверить что завтра будет отличный день полный положительных эмоций. Встаньте с утра, примите душ, накрасьте свое красивое личико, подмигните и вперед на улицу или по своим делам. Старайтесь не расстраиваться по пустякам. Не обращайте внимание на плохое, замечайте только хорошее. Всё у вас наладится даже не переживайте. Завтра мы не плачем, хорошо?!!!!

через 32 дня жизнь начнет громко радовать

Добрый вечер, Наталья. Высшие силы испытывали вас тем, кто был вас не достоен. С начала лета ситуация изменится коренным образом, будет знакомство с человеком, который сможет вам подарить все себя и даже больше — семью. Отношения будут развиваться достаточно быстро, к весне сделает вам предложение.

И еще: никто не стоит ваших слез...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На самом деле в вашей жизни итак все замечательно, все имеете чтобы радоваться ей, чтобы наслаждаться. Видимо вы не были в ситуации настоящих страданий и душевных мучений, поэтому пока не цените того, что есть сейчас.

ocen skora

@ SOFIA CHERNAYA