Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста советом... - вопрос №986243

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста советом. Мой муж в нетрезвом состоянии предложил моей сестре с ней переспать. Стоит ли мне с ним продолжать отношения. Он 27.08.73, я 17.05.76. Есть ли у нас будущее ?

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, как говорится, что у трезвого на уме, у пьяного на языке!  

Делайте выводы!  

Непонятно, зачем вы привели даты вашего рождения и рождения вашего мужа.  Я астролог и экстрасенс, но, уверяю вас, даже если составить ваши два гороскопа, и совместить их,  все равно это не прольет свет на то, будете ли вы вместе!  А тот,  кто попытается ответить вам на ваш вопрос, да еще без составления гороскопа ....

делайте выводы о качестве такого ответа!   

Продолжать отношения или нет — это вам решать, а не психологам или экстрасенсам, запомните это!  Свыше ничего не предопределено!  Однако, некоторые несмышление экстрасенсы почему-то пытаются взять на себя функцию Господа Бога и указывают вам, что делать, а чего не делать!  

Несомненно одно, то что случилось — это  жизненный урок, который вам нужно пройти, и извлечь из этого выводы для себя. Любите ли вы мужа или  это просто привычка, нужен ли он вам или нет — это вы сами должны понять и решить, стоит ли продолжать с ним отношения, а не предоставлять другим решать вашу судьбу! 

удачи вам!     

12.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store