Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста советом... - вопрос №986243

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста советом. Мой муж в нетрезвом состоянии предложил моей сестре с ней переспать. Стоит ли мне с ним продолжать отношения. Он 27.08.73, я 17.05.76. Есть ли у нас будущее ?

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, как говорится, что у трезвого на уме, у пьяного на языке!

Делайте выводы!

Непонятно, зачем вы привели даты вашего рождения и рождения вашего мужа.  Я астролог и экстрасенс, но, уверяю вас, даже если составить ваши два гороскопа, и совместить их,  все равно это не прольет свет на то, будете ли вы вместе!  А тот,  кто попытается ответить вам на ваш вопрос, да еще без составления гороскопа ....

делайте выводы о качестве такого ответа!

Продолжать отношения или нет — это вам решать, а не психологам или экстрасенсам, запомните это!  Свыше ничего не предопределено!  Однако, некоторые несмышление экстрасенсы почему-то пытаются взять на себя функцию Господа Бога и указывают вам, что делать, а чего не делать!

Несомненно одно, то что случилось — это  жизненный урок, который вам нужно пройти, и извлечь из этого выводы для себя. Любите ли вы мужа или  это просто привычка, нужен ли он вам или нет — это вы сами должны понять и решить, стоит ли продолжать с ним отношения, а не предоставлять другим решать вашу судьбу!

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей