Здравствуйте! Дорогие эксперты Помогите пожалуйста... - вопрос №986325

Здравствуйте! Дорогие эксперты.Помогите пожалуйста… Помагите пожалуйсто мне нравтся один молодой человек, получится у меня с ним отношения? (если да) то когда? Есть ли у него девушка? Оля 23.07.1991 13:30 Москва и Ваня 15.04.1992 Москва

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. да отношения будут. но не скоро… ближе к осени

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA