Вареный попугай во сне - вопрос №98637

Здравствуйте! Приснилось что мы едем на машине в лес, в машине  еще был котик и клетка с попугаями, их было несколько (не болтливые).

когда мы оттуда уехали, я достала клетку а там все попугаи мертвые! Как вареные, розовым цветом отдают, даже пар шел! Я испугалась, думаю «что же я скажу когда это увидят»...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потеря друзей, сплетни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношениях с партнером возможно присутствие третьего лица, которое вы сможете устранить. Не совсем корректным для общества образом, но с пользой для себя и своих отношений.